Lot de 12 crayons de couleur aquarelle
WATERCOLOUR
1En stock
1,500 XOF
-Liquid error (snippets/product-price line 26): divided by 0%
Ajout d'un produit à votre panier
Si vous êtes un artiste qui aime dessiner et peindre, les crayons aquarelle offrent un excellent moyen de combiner les deux médiums.Les crayons de couleur hydrosolubles sont conçus pour fonctionner avec ou sans ajout d'eau. Utilisé à sec, vous obtenez un effet crayon couleur avec des lignes nettes et des détails clairs. Mais, lorsque de l'eau est ajoutée au crayon ou au papier, l'effet se transforme instantanément en une finition aquarelle classique avec des couleurs mélangées et des bords doux.
Afficher plus
Afficher moins